Directorio

UNAM
Dr. Enrique Luis Graue Wiechers
Rector

Dr. Leonardo Lomelí Vanegas
Secretario General

Facultad de Contaduría y Administración
Dr. Juan Alberto Adam Siade
Director

División de Educación Continua

Área Nombre Teléfono(s) Extensión Correo Electrónico
Jefatura Mtra. Adriana Arias Cedillo 5533-1617 al 19       ext. 201,202,301 aarias@dec.fca.unam.mx
Secretaria Jefatura C. María Clementina García Macedo 203, 204 agarcia@dec.fca.unam.mx
Secretaria Subjefatura C. Martina Guadalupe Hinojosa Flores 302 ghinojosa@dec.fca.unam.mx
  C. Ana Lilia Neri Castillo 302 aneri@dec.fca.unam.mx
Coordinadora Administrativa Mtra. Sofía Margarita Chimal González 205 schimal@dec.fca.unam.mx
Secretaria Coordinación Administrativa C. Mariela Ramírez Franco 206 mramirez@dec.fca.unam.mx
Programas Nacionales L.C. Alejandro Téllez Sánchez 303 atellez@dec.fca.unam.mx
Mercadotecnia e Informes L.R.C. Ulises Flores Albarrán 5533-1617 al 19   ext. 305, 306, 307 uflores@dec.fca.unam.mx
Programas Internacionales Mtro. Omar Saabel Velasco Romero 308 ovelasco@dec.fca.unam.mx
  C. Luis Amado Pérez Valentin 309 lperez@dec.fca.unam.mx
Enlace Académico I L.A.Ed. Héctor Mauricio Moguel  Martínez 310 hmoguel@dec.fca.unam.mx
  L.C.C. Aurora Claudia Moctezuma Jaramillo 311 amoctezuma@dec.fca.unam.mx
Enlace Académico II Mtra. Jessica Nallely Flores Gálvez 312 jflores@dec.fca.unam.mx
  L.A. Alma Rossy Pérez Rodríguez 313 aperez@dec.fca.unam.mx
  C. Nancy Nélida Murguía Ruiz 313 nmurguia@dec.fca.unam.mx
Enlace Académico III L.A. Marisol Ayala Chong 314 mayala@dec.fca.unam.mx
  C. Erika Lilian Hernández Melo 315 ehernandez@dec.fca.unam.mx
Coordinadores
L.Ps. Miguel Angel Ismael Ruiz Alonzo 318 mruiz@dec.fca.unam.mx
  C. Valeria Espinosa Cortes 319 vespinosa@dec.fca.unam.mx
  Dr. Norman Jonathan Wolf del Valle 330 nwolf@dec.fca.unam.mx
  L.A. Marco Antonio Trejo Alcántara 318, 319 mtrejo@dec.fca.unam.mx
Departamento de Sistemas Ing. Yehú Jaime Gómez Aragón 321 ygomez@dec.fca.unam.mx
    322  
  C. Lucia Berenice Montiel Andrade 323 lmontiel@dec.fca.unam.mx
Contabilidad L.C. Joel Suárez Estrada 207 jsuarez@dec.fca.unam.mx
Ingresos C. Reyna Ivonne Santos Romero 208 rsantos@dec.fca.unam.mx
Cuentas por Cobrar y Honorarios L.A. Mauricio Tepozan Martínez 211 mtepozan@dec.fca.unam.mx
  L.A. Itzel Viridiana Coria Barco 210 icoria@dec.fca.unam.mx